Contactos


Teléfonos y correos de la Obra Social:

Afiliaciones
 4378-9171/9172/9174
 afiliaciones@ospjn.gov.ar
Atención al Afiliado
 4378-9173/9203/9217
 apublico@ospjn.gov.ar
Auditoría Médica
 4378-9221/9222/9232/9233/9234
 auditoriamedica2019@ospjn.gov.ar
Auditoria Odontología
 4378-9185
 odontologia@ospjn.gov.ar
Autorizaciones
 4378-9168/9204/9227/9228
 autorizaciones2019@ospjn.gov.ar
Compras y Licitaciones
 4378-9152/9177
 licitaciones@ospjn.gov.ar
Contaduría
 4378-9164/9175/9186/9209
 contaduria1@ospjn.gov.ar
Farmacia
 4371-6930 / 4371-8176
 
Interior - Relaciones Institucionales
 4378-9179/9215/9216
 interior1@ospjn.gov.ar
Internaciones Domiciliarias
 4378-9226
 mlapido@ospjn.gov.ar
Mesa de Entradas
 4378-9160/9161/9162
 mesadeentradas@ospjn.gov.ar
Personal
 6076-3560
 
Salud Mental
 4378-9221
 saludmental@ospjn.gov.ar
Sec. Dirección General
 4378-9230/9235/9239
 
Sistemas
 6076-3773
 sistemas2@ospjn.gov.ar
Tesorería
 4378-9178/9180/9181/9182/9183
 tesoreria@ospjn.gov.ar
Discapacidad
 
 discapacidad@ospjn.gov.ar
Vigilancia
 6076-3999
 
Prestadores - Alta nuevos prestadores

(Recepción de CV y antecedentes)

 
 quieroserprestador@ospjn.gov.ar
Prestadores - Mesa de Entradas

(Recepción de facturación en TUCUMAN 1383 - CABA)

 4371-6588
 mesaprestadores@ospjn.gov.ar

(Email solo para consultas)

Prestadores - Control de Facturación

(Revisión de facturación y emisión de débitos)

 6076-3550
 controldefacturación@ospjn.gov.ar
Prestadores - Pagos

(Consulta órdenes de pago, retenciones y débitos)

 
 tesoreria@ospjn.gov.ar

(Consultar detalle por extranet)

Prestadores - Convenios y Aranceles

(Consulta sobre convenios y aranceles)

 4378-9179/9215/9216
 interior1@ospjn.gov.ar
Prestadores - Sistema validación online

(Consulta sobre sistema para validaciones online)

 
 prestadores@ospjn.gov.ar